• 11 октября 2016, вторник
  • Самара, ВК Экспо-Волга, г.Самара, ул.Мичурина, 23а

V ПОВОЛЖСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2752 дня назад
с 9:00 11 октября до 19:00 12 октября 2016
Самара
ВК Экспо-Волга, г.Самара, ул.Мичурина, 23а

V Поволжский Межрегиональный Форум по недвижимости — это главное ежегодное событие рынка недвижимости Самарской области! В Форуме примут участие руководители крупнейших риэлторских и банковских структур России и Поволжья. Деловая программа Форума формируется с учетом тем и вопросов, актуальных для участников рынка недвижимости и потребителей их услуг. Для достижения этой цели организаторами Форума сформирована уникальная команда спикеров-профессионалов рынка недвижимости, а также крупнейших компаний, работающих на рынке недвижимости или предоставляющих услуги для рынка недвижимости. Кому это полезно? Всем профессионалам рынка недвижимости и каждому специалисту этой сферы в отдельности, который готов развивать свою компанию и себя в этой компании, повышать свой собственный уровень дохода и доходность своей компании. Всем, кто давно вырос из статуса «маклер» и стремиться занять почетное место незаменимого профессионала сферы недвижимости, Риэлтора с большой буквы! Всем, кто планирует стать участником рынка недвижимости.

ПРОГРАММА ФОРУМА


 
изменения в программу будут вноситься по мере согласования тем выступлений с авторами
  Первый день
09.00.-10.00 Регистрация участников мероприятия
10.00-10.30 Пленарное заседание. Приветственное слово президента НП "Поволжская Гильдия Риэлторов"Семенюк И.И., Президента РГР Деменок Т.Ю., представителей обл. и город. администрации, Росреестр, Кадастровая, Минстрой, крупные спонсоры
11.30-12.00 Мастер-класс №1: "Кто я? Жертва авито-зависимости? Или специалист по управлению риэлторскими продажами?" 
Сегодня продавец платит риэлтору за успешную продажу объекта, одним из главных факторов которой является мастерство рекламного продвижения. Клиент рассчитывает, что риэлтор умеет делать то, чего не сможет сделать сам продавец. Рекламные технологии на службе риэлтора. Социальные сети, как инструмент создания персонального бренда.
Ведущий: ПРОСКУРИНА СВЕТЛАНА
Директор, руководитель направлений: служба персонала, реклама и PR, Учебный центр, Информационный центр компании "ТИТУЛ". В сфере недвижимости с 1996 года. Руководитель проекта "Большая Риэлторская Игра"
12.00-13.30 Мастер-класс №2: "Как выжать максимум результата, повышая личную эффективность"
- Парадоксы управления личной статистикой;
- Плановая экономика? Или работа "по вдохновению"?;
- Персональная "воронка продаж" и способы увеличения конверсии;
- Учимся себя мотивировать и оценивать.
Ведущий: САЛОМОВ АЛЕКСАНДР 
Руководитель департамента первичного рынка компании «ТИТУЛ», Start Up-консультант, телеведущий. Один из организаторов и вдохновителей проекта Большая Риэлторская Игра (БРИ).
13.30-15.00 Мастер-класс №3: "Как заработать максимум денег работая с продавцом недвижимости"
Как стоимость своих услуг связать с выгодами Клиента? Как аргументировано снизить цену объекта отстояв интересы собственника? Все ищут "волшебную палочку", а лучшие риэлторы — фишки! 5 способов обосновать свою полезность и методы возмездной контрактации агента с собственником.
Ведущий: КНИЖНИКОВА МАРИЯ
Директор отдела персонала и развития компании «РестПрофи», в подчинении более 1000 человек, один из трех создателей проекта «Большая Риэлторская Игра», бизнес-тренер компании «Титул». 13-летний опыт работы в недвижимости: от агента до руководителя отдела продаж и Учебного Центра. Опыт работы тренером более 6 лет
15.00 – 16.00 Обед
16.00-16.30 Выступление представителей банков-партнеров и спонсоров (тематика выступлений уточняется)
16.30-18.30 ТОК-ШОУ «В сухом остатке»
В ходе мастер-классов ведущие премируют особыми фишками тех, кто наиболее активен и дает правильные ответы на задаваемые вопросы. Участники, набравшие большое количество баллов, становятся героями финального ТОК-ШОУ, где поднимаются "острые" вопросы риэлторской практики. В формате "вопрос-ответ" и "мнение зала" подводятся итоги марафона.
Ведущие: ПРОСКУРИНА СВЕТЛАНА, САЛОМОВ АЛЕКСАНДР, КНИЖНИКОВА МАРИЯ
19.00 Гала-ужин
  Второй день
9.30-11.00 Выступление представителей банков-партнеров и спонсоров (тематика выступлений уточняется)
11.00-18.30 БОЛЬШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ ИГРА "ФаБРИка Роста"
Формат: Игра в командах по 10-12 участников. Состоит из 4 таймов, в ходе которых команды будут искать решения к "кейсам" из риэлторской практики и зарабатывать баллы. 
Тематика таймов: "Заключение договора с продавцом", "Рекламное продвижение объекта", "Эффективное управление рабочим временем", "Стратегия продаж".
По итогам игры подводятся итоги и награждаются победители.
Ведущие: ПРОСКУРИНА СВЕТЛАНА, САЛОМОВ АЛЕКСАНДР, КНИЖНИКОВА МАРИЯ
18.30-19.00

Подведение итогов форума

ВНИМАНИЕ! Оплату за участие необходимо внести в срок до 04.10.2016. Количество участников форума ограничено 400 чел. Наша бронь действует до указанного срока. Способ оплаты будет предоставленпо эл.почте. Билеты с транспортом будут оплачиваться после набора 19 участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше